Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

«

»

Ноя 30

Есть чем гордиться.

В прекрасном настроении вышли сотрудники ООО УК «КМАшахтер» на праздничное шествие в честь Дня города. Красивые шары, транспаранты и флажки подчеркивали природную атмосферу а яркое солнце и музыка добовляли радости. 

Комунальщики есть чем гордится. В колктиве трудятся двое почотных работников ЖКХ страны. Многие награждены грамотами Министерства жилищно-комунального хозяйства, Белгородской облости и Губкинского городского округа. «КМА шахтер» занимал первые и призовые места в соревнованиях предприятий своего профиля в регионе и российской федирации.

В последнем конкурсе на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории в номинации «Лучший ЖСК, ТСЖ, предприятие по обслуживанию жилищного фонда» трудовой коллектив управляющей компании занял почетное третье место.

— В этом году мы дополнительно уложили пятьдесят тысяч метров газона, -рассказывает генеральный директор Тамара Ивановна Седых (на фото в центре), — высадили триста деревьев. А на наши роскошные цветники приходят полюбоваться со всего города.

Сейчас коммунальщики обновляют детскую площадку во дворе дома 6а по улице Фрунзе, ежедневно поддерживают обслуживаемый жилой фонд в отличном состоянии. В этом им активно помогают жильцы, с которыми налажены прекрасные взаимоотношения. В каждом доме есть совет и старший по думу, который организует горожан на поддержание чистоты и порядка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>